2020 Pershing 7X — zu verkaufen — Sardinia, Italy — photo 1 of 6
2020 Pershing 7X — zu verkaufen — Sardinia, Italy
2 800 000 €
21.11 mLänge
Baujahr
Sardinia, Italy

2020 Pershing 7X zu verkaufen

Über dieses Boot

PERSHING 7X [Neuer Eintrag] JAHR - 2020 VERKAUF 2021 Standort: SARDINIEN Motoren: MAN V12 1800HPX2 Technische Merkmale: LOA 21.11 LH 20.27 Max. Breite 5.35 Tiefgang 1.52 Leergewicht 35000 kg Beladenes Gewicht 2000kg Kraftstoff 3600 lt Wasser 800 lt Material Kohlenstoff Personen an Bord 16 Kabinen 3 Crew-Kabinen 1 Badezimmer 3 Badezimmer im Crew-Bereich 1 Mase 21Kw Generator (1500h) Idrimar 150lh Wasseraufbereiter Klimaanlage Externer Kühlschrank Interner Kühlschrank Eisbox Radar Ais GPS WiFi-Antenne Vhf Dynamisches Positionierungssystem Seakiper Williams 345 2-Sitzer Beiboot mit 8 Rettungsinseln und regelmäßigen Inspektionen Bug- und Heckmarkisen Fensterabdeckungen Hauptkabine Hauptbadezimmer mit Bidet und Dusche VIP-Kabine mit Dusche und ohne Bidet Gästekabine Gästebadezimmer mit Bidet und ohne Dusche (änderbar) Interne Essecke Parkett im gesamten Boot innen Externe Essecke Interne Induktionsküche Externe Induktionsküche Garage Hinweis Das Boot wird jedes Jahr mit Schutzfolie im Innenbereich überwintert. Gutscheine und verschiedene Wartungen werden ausschließlich von offiziellen Technikern durchgeführt (Alles ist dokumentiert). Standort: SARDINIEN Motoren: MAN Länge: 21 MT. Leistung: 1800 HP X 2 Breite: 5.35 Stunden: 380 Tiefgang: 1 MT KRAFTSTOFF: 3600 L Gewicht: 35000 KG. Wasser: 800 L Antrieb; OBERFLÄCHEN PROPELLER Kabinen 3 + 3 Badezimmer + 1 SEEMANNSKABINE GESCHWINDIGKEIT: MAX. 50 KNOTEN, PERFEKTES BOOT IN ALLEM, WIE NEU, EINZELBESITZER BAUJAHR 2020 VERKAUF 2021 Schiffsstatus PERFEKT WIE NEU FINANZIERUNGSMÖGLICHKEIT AUCH FÜR DEN GESAMTBETRAG (KEIN LEASING) PREIS: 2.800.000 € MWST BEZAHLT + PROVISIONEN – FOTOS UND VIDEOS AUF ANFRAGE DRUCKEN

Technische Daten

Abmessungen

Länge über alles21.11 m
Breite5.35 m
Tiefgang1.52 m

Motor

Motor2× MAN
Motorstunden380 h
Kraftstoffdiesel

Unterbringung

Kabinen3
Schlafplätze16
Nasszellen3

Ähnliche Boote zu verkaufen

Häufige Fragen

Was kostet eine 2020 Pershing 7X?
Diese 2020 Pershing 7X ist auf EasyMLS für 2 800 000 € gelistet.
Wie lang ist die 2020 Pershing 7X?
21.11 m (69 Fuß) Länge über alles.
Wie viele Kabinen hat die 2020 Pershing 7X?
Sie hat 3 Kabinen.
Wo liegt die 2020 Pershing 7X?
Das Boot liegt in Sardinia, Italy.

Angeboten von

Rechtsverletzung an einem Foto melden