2016 SCARAB WAKE 255 — zu verkaufen — Na, France — photo 1 of 9
2016 SCARAB WAKE 255 — zu verkaufen — Na, France
48 000 €
7.62 mLänge
Baujahr
Na, France

2016 SCARAB WAKE 255 zu verkaufen

Über dieses Boot

Fjord 38 Open – Ikonisches Design, Volvo-Power, High-End-Komfort. Jahr 2 0 1 6 Preis 4 8 0 0 0 € S c a r a w a k e 2 5 5

RUMPF & KONSTRUKTION Rumpf aus Fiberglas Farbe: grau Gewicht: 2350 Kg Gesamtlänge (LOA): 7.62 m Breite: 2.54 m Tiefgang: ≈ 0.76 m Kapazität 10 Passagiere Abmessungen & Kapazitäten MOTORISIERUNG Rotax, 255 PS 357 Stunden Diesel MOTORISIERUNG Kraftstoffkapazität: 246 L Frischwasserkapazität: 57 L

UNTERKÜNFTE / Ausstattung Wake-Turm / gezogene Sportarten Chemische Toilette Bimini Top Schutzabdeckung Neuer Innenraumteppich (2025) Neues Kontrollbildschirm (2025)

Technische Daten

Abmessungen

Länge über alles7.62 m
Breite2.54 m
Tiefgang0.76 m

Motor

MotorRotax
Motorstunden357 h
Kraftstoffdiesel

Unterbringung

Schlafplätze10

Ähnliche Boote zu verkaufen

Häufige Fragen

Was kostet eine 2016 SCARAB WAKE 255?
Diese 2016 SCARAB WAKE 255 ist auf EasyMLS für 48 000 € gelistet.
Wie lang ist die 2016 SCARAB WAKE 255?
7.62 m (25 Fuß) Länge über alles.
Wo liegt die 2016 SCARAB WAKE 255?
Das Boot liegt in Na, France.

Angeboten von

Rechtsverletzung an einem Foto melden