2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko — zu verkaufen — Gdansk, Poland — photo 1 of 41
2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko — zu verkaufen — Gdansk, Poland
238 000 €Not Applicable
67.3 ftLänge
Baujahr
Gdansk, Poland

2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko zu verkaufen

Über dieses Boot

HOME BOOTE ZUM VERKAUF SEGELKREUZER VAN DE STADT 2026 VAN DE STADT VAN DE STADT 67 DS TEILEN 2026 VAN DE STADT VAN DE STADT 67 DS | 67.3 FT 169.000 $ • Steuer nicht bezahlt GDANSK, POLEN SEGEL MASTEN YACHTEN MOTOR — GESAMTLEISTUNG 0kW MOTORSTUNDEN — KLASSE Kreuzer LÄNGE 67.3 ft JAHR 2026 MODELL Van De Stadt 67 DS KAPAZITÄT — BESCHREIBUNG ANTRIEB Motor 1 Kraftstoffart Diesel Motor 2 Kraftstoffart Diesel SPEZIFIKATIONEN Abmessungen Gesamtlänge: 67.3 ft Breite: 18.9 ft Decklänge: 67.3 ft Wasserlinienlänge: 57.4 ft Max. Tiefgang: 9.8 ft Kabinenhöhe: 6.6 ft Freibord: 5.9 ft Max. Brückendurchfahrtshöhe: 105.0 ft Gewichte Trockengewicht: 24,251 lb Unterkünfte Gästekabinen: 3 Gästetoiletten: 3 Tanks Frischwassertank: 2 x undefiniert Fäkalientank: 1 x undefiniert Kraftstofftank: 2 x undefiniert Sonstiges Rumpfmaterial: Aluminium Rumpfform: Einrumpf Kieltyp: Flossenkiel 41 FOTOS Aluminiumchassis mit vollständiger Erweiterungsmöglichkeit

Technische Daten

Abmessungen

Länge über alles67.3 ft
Breite18.9 ft
Tiefgang9.8 ft

Motor

Motor2×
Kraftstoffdiesel

Unterbringung

Kabinen3
Nasszellen3

Ähnliche Boote zu verkaufen

Häufige Fragen

Was kostet eine 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
Diese 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko ist auf EasyMLS für 238 000 € gelistet.
Wie lang ist die 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
67.3 m (221 Fuß) Länge über alles.
Wie viele Kabinen hat die 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
Sie hat 3 Kabinen.
Wo liegt die 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
Das Boot liegt in Gdansk, Poland.

Angeboten von

Rechtsverletzung an einem Foto melden