2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko — en venta — Gdansk, Poland — photo 1 of 41
2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko — en venta — Gdansk, Poland
238 000 €Not Applicable
67.3 ftEslora
Año
Gdansk, Poland

2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko en venta

Acerca de este barco

HOME BARCOS EN VENTA CRUCERO DE VELA VAN DE STADT 2026 VAN DE STADT VAN DE STADT 67 DS COMPARTIR 2026 VAN DE STADT VAN DE STADT 67 DS | 67.3 FT 169,000 $ • impuesto no pagado GDANSK, POLONIA SEGEL MASTEN YACHTEN MOTOR — POTENCIA TOTAL 0kW HORAS DEL MOTOR — CLASE Crucero LONGITUD 67.3 ft AÑO 2026 MODELO Van De Stadt 67 DS CAPACIDAD — DESCRIPCIÓN PROPULSIÓN Motor 1 Tipo de combustible Diesel Motor 2 Tipo de combustible Diesel ESPECIFICACIONES Dimensiones Longitud total: 67.3 ft Manga: 18.9 ft Longitud en cubierta: 67.3 ft Longitud en la línea de flotación: 57.4 ft Calado máximo: 9.8 ft Altura de la cabina: 6.6 ft Franco bordo: 5.9 ft Altura máxima del puente: 105.0 ft Pesos Peso en seco: 24,251 lb Acomodaciones Camarotes de invitados: 3 Baños de invitados: 3 Tanques Tanque de agua dulce: 2 x indefinido Tanque de retención: 1 x indefinido Tanque de combustible: 2 x indefinido Misceláneos Material del casco: Aluminio Forma del casco: Monocasco Tipo de quilla: Quilla de aleta 41 FOTOS Chasis de aluminio con posibilidad de expansión completa

Especificaciones

Dimensiones

Eslora total67.3 ft
Manga18.9 ft
Calado9.8 ft

Motor

Motor2×
Combustiblediesel

Alojamiento

Camarotes3
Aseos3

Barcos similares en venta

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta un 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
Este 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko está anunciado por 238 000 € en EasyMLS.
¿Cuánto mide el 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
67.3 m (221 pies) de eslora total.
¿Cuántos camarotes tiene el 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
Tiene 3 camarotes.
¿Dónde está amarrado el 2026 Van De Stadt DS 67 SMY 67 Alu Kasko?
El barco está en Gdansk, Poland.

Publicado por

Notificar un problema de derechos sobre una foto